Форум клана "Evil LEGION"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана "Evil LEGION" » Объявления » Соклановцы посмотрите


Соклановцы посмотрите

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Уважаемые соклановцы, почему так мало находитесь в он-лайне? Я понимаю лето, отдых, но хотя бы 1 час поиграть можно... Жду ваших объяснений почему так вы играете! И еще дам вам срок 1 неделя а там смотрите сами, на следующий день вы можете оказаться не в клане, и винить ни кого не надо, вы сами не появлялись!!! С уважаением ваш зам!  :sceptic:

+1

2

Так короче Тима говорит дело! Я тоже даю срок на адаптацию!У вас 1 неделя нет так нет!Мы никого не держим :writing:

И еще у меня предложения надо чтобы все регистрировались на форуме!Кто не будет я САМ ЛИЧНо буду выкидывать! :angry:

0

3

Полностью поддерживаю Альфа и даже буду ему помогать...

0

4

Или еще 1 предложение раз на форуме никто не регится ЗАКРЫТЬ ЕГО И ВСЕ!

0

5

НИКАКИХ закрыть ! Я ТЕБЕ и ТИМУРУ доверяю поэтому решения поддерживаю. А сайт нам нужен !

0

6

Ясно время пошло...

0

7

я тут сегодня с леной имел не приятный разговор на тему бунта у нас г-на КРИСРАЙДЕРА который после ухода от нас пришел к ней. И СТАВЛЮ ВОПРОС О ВЫХОДЕ ИЗ АЛИ. Высказывайтесь что думаете!

0

8

Скажу сразу честно мне без разницы с али или без,но есть одно.Я из этого клана не уйду-если роспуск,я уйду вВооПППще!Ну как-то так наверно! :tomato:

0

9

ЭТО НАШ КЛАН И МЫ ЕГО ХОЗЯЕВА РОСПУСК ТОЛЬКО ВО СНЕ ДА И ТАМ НЕ ОТДАМ РАЗЛОМАТЬ \ ВОТКНУ СВОЙ НОВЫЙ МЕЧ ПО РУКОЯТЬ ! Да кстати дружище я набрал сегодня много нового народу но они все еще малы . Будьте с тимой терпеливее и пусть они растут в НАШЕМ КЛАНЕ. Надеюсь на Ваше понимание.

0

10

ХИМЭН,понятно ПУсть играють главное чтоб онлайн был)

0

11

ты сам куда пропал то ?
o.O

0

12

в игру зайти не получается какие-то неполадки пишет как выбираю серв пишет "Связь с сервером прервалась.Попробуйте зайти в игру позднее!"-поэтому и не играю глюки :mad:

0

13

да у меня тоже с 6 раза заходит

0

14

перебирайтесь на сайт   wwwevillegion.clan.su

0


Вы здесь » Форум клана "Evil LEGION" » Объявления » Соклановцы посмотрите